Rega io


В самом начале июля в России начинаются официальные продажи интегрального усилителя io в мини корпусе от фирмы Rega. io полностью построен на базе другого усилителя Rega – Brio, но имеет ряд особенностей, например, у него всего три входа: один ММ фоно и два линейных, он существенно меньше и, следовательно, выдает 30 Вт на канал при 8-ми омной нагрузке, и у него свой, точнее в стиле современной аппаратуры фирмы, внешний облик. Хотя 30 Вт против 50-ти Brio могут показаться скромным параметром, но это полноценные, реговские, ватты, способные раскачать любую соответствующую акустику, сохранив при этом все родовые черты фирменного звучания.



Прежде всего достоверность, сцену по фронту и глубине, воздух и, пожалуй, самое главное – непревзойденную эмоциональность. Рекомендованная розничная цена  усилителя составляет всего лишь 49000 рублей, а в широкую продажу он поступит уже в июле!

Изначально разработанный в качестве сердца новой мини системы от Rega – System One (Planar 1, io, AC Kyte, ориентировочное начало продаж в России в августе с.г.), io бесспорно станет хитом продаж как мини интегральник для небольших систем. Вот так Rega в любом форм-факторе и классе аппаратуры марку держит достойно на радость многочисленным любителям отличного звука!

Rega Aria Mk3


Rega также выпускает обновленную версию универсального ММ/МС фонокорректора Aria Mk3. Если о великолепном звучании аппаратов семейства Aria было написано исключительно много, их внешнему виду журналисты особо не уделяли существенного внимания.



От предыдущих версий обновленный фонокорректор отличается лишь внешне, разработчики сделали его под стать современному весьма лаконичному, но одновременно с этим вполне законченному и радующему глаз внешнему облику аппаратуры фирмы. Да, пожалуй, еще незначительными изменениями в настройках для лучшего раскрытия потенциала и возможностей новых МС звукоснимателей Rega: Ania Pro, Apheta 3 и Aphelion 2 При этом разработчики уверяют, что и со звукоснимателями предыдущих поколений аппарат играет исключительно корректно. У любителей экспериментировать с различными головками прочих производителей Aria Mk3 никаких затруднений не вызовет – на его задней панели есть переключатели для подбора соответствующего импеданса, емкости и чувствительности.

А учитывая прекрасное соотношение цена/качество, у обновленного аппарата есть дополнительные шансы порадовать еще и прекрасную половинку истинных любителей звука, т.к. одним внешним видом при высокой стоимости аппаратуры обосновать необходимость покупки бывает весьма нелегко.

Приобрести Rega Aria Mk3 можно будет уже в июле.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.21991395950317 sec.