Optoma ZU1050 - превосходное качество изображения, двухлазерная система, высокая гибкость монтажа и абсолютная надежность.



  • DLP проектор с двумя лазерами, разрешением WUXGA, и яркостью в 10 000 ANSI Люмен 
  • Пыленепроницаемый оптический блок - сертификация IP6X, абсолютная надежность
  • Гибкость установки - 7 сменных моторизованных объективов, моторизованный оптический сдвиг, зум и фокусировка, монтаж 360˚ и портретный режим
  • Ультракороткофокусный объектив 0.36:1
  • Безламповый проектор - лазерный источник света, не требующий обслуживания до 20 000 часов при полной яркости

Технология MultiColor Laser (MCL)

Проектор Optoma ZU1050 использует технологию MultiColor Laser (MCL) и имеет встроенную функцию обработки изображения. Будучи частью линейки Duracore Laser, он сочетает в себе преимущества длительного срока службы источника света и независимую сертификацию IP по пыленепроницаемости. С впечатляющим сроком службы до 20 000 часов в режиме полной яркости и с помощью технологии MCL проектор ZU1050 достигает уникальной цветопередачи, резкости и детализации изображения.


Встроенный процессор обработки изображения

Встроенный процессор сшивки и коррекции геометрии изображения позволяет создавать единую картинку с нескольких проекторов без необходимости использования дополнительного оборудования, уменьшая тем самым стоимоcть и сложность установки, и повышая гибкость решения. Блендинг краев изображения настраивается либо на экране проектора, либо с помощью специального программного обеспечения на ПК в зависимости от модели.

*Требуется совместимость видеокарты с несколькими выходами с функцией частичного перекрытия изображения.


Воздухонепроницаемый оптический блок IP6X

Модель прошла независимые испытания и аттестацию по стандарту 60529 IEC с классом пыленепроницаемости IP6X. Выдающаяся пыленепроницаемость в сочетании с отличной яркостью обеспечивает ведущую в отрасли долговечность использования проектора; все это имеет первостепенное значение для бесперебойной работы в режиме 24/7.

Технология Extreme Black 

Extreme black позволяет полностью выключать лазерные диоды для воспроизведения черного кадра. Эта функция идеально подходит для ситуаций, где требуется добиться полностью черного изображения.


Гарантированная совместимость HDBaseT

Эта модель имеет гарантированную Совместимость с передатчиком Optoma 4K100TX HDBaseT (поставляется отдельно).

4K100TX интегрируется с любыми источником с HDMI разъемом и позволяет воспроизводить несжатое видео UHD (70m) либо Full HD (100m), а также аудио через один CAT кабель (рекомендуется CAT6A).

Благодаря HDMI loop out, которая дает воможность каскадирования или дополнительного соединения для передачи или проекцирования изображения, контент можно смотреть на нескольких проекторах без необходимости использования HDMI сплиттеров и другого распределительного оборудования.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.17230701446533 sec.