СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА на младшую консоль чистого питания POWERGRIP YG-2!

Обращайтесь к менеджерам!

POWERGRIP – это семейство устройств, через которые удобно и безопасно подключать все компоненты домашней аудио-видео системы к электросети. POWERGRIP очищает напряжение 220 В от паразитных шумов, защищает технику от скачков напряжения и позволяет включать и отключать питание разных устройств в системе – так, как удобно пользователю. С устройствами POWERGRIP музыка звучит чище, а изображение становится более чётким и натуральным. Мы называем эти устройства «Консоли чистого питания».

 

ОСОБЕННОСТИ:

  • Благодаря небольшой высоте корпуса (80 мм) модель впишется в любую стойку с аппаратурой. Уменьшенная глубина (185 мм) также даёт определённые преимущества при дефиците места для размещения.
  • Суммарной мощности в 3680 ватт, 16 ампер достаточно для питания самой серьёзной стереосистемы или домашнего кинотеатра.
  • Сенсорное управление позволяет регулировать яркость экрана, просто поднося руку к консоли. Настройте свою команду и коснитесь сенсора для её активации.
  • При опасном отклонении напряжения в сети наш фильтр мгновенно отключит систему, предотвратив её выход из строя. Через две минуты он включит её обратно. Мелкие пульсации гасятся «на лету», не мешая вам наслаждаться музыкой и кино.
  • Фильтр обнаружит и погасит даже самые незначительные шумы, проникающие в аппаратуру через цепи питания и портящие вам удовольствие от прослушивания. К тому же, это увеличит срок службы ваших компонентов.
Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

4.1238780021667 sec.