Мы устанавливаем специальную розничную цену на сабвуфер в уникальной для REL красной лаковой отделке. Модель REL T/9i RED Ltd. Edition с сегодняшнего дня продаётся по цене 108 749 рублей (вместо обычных 144 990 рублей)!
 
REL Acoustics Ltd – британская компания, которая разрабатывает и производит высококачественные признанные по всему миру системы для воспроизведения ультранизкого баса для использования как в двухканальных, так и в многоканальных системах. 

Красный – значит «красивый». И «красный» прочно ассоциируется с дизайнерским успехом Ferrari. Именно таким постулатом руководствовались разработчики компании REL, когда решили выпустить 300-ваттный флагман своей младшей «музыкальной» серии в лаковом корпусе ярко-красного цвета.

Столь необычное для консервативных британцев решение – ведь уже больше десяти лет для отделки использовался только чёрный или белый лак – было обусловлено желанием добиться классического же оттенка покрытия автомобилей конца 1980-х. Причём с конкретного завода в Италии. Чтобы получить точное соответствие, потребовалось 14 месяцев экспериментов с составом лака и технологией нанесения.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

4.0271022319794 sec.