Voyage CD — второй аппарат в новой линейке электроники от Creek Audio Ltd. Он разработан как для совместного использования с недавно анонсированным усилителем Voyage i20, так и отдельно.


Воспроизведение цифровой музыки в наши дни особенно востребовано. Voyage CD идеально преобразует ваши цифровые данные в аналоговый сигнал. Как следует из названия, старые добрые компакт-диски также не забыты, их качественное воспроизведение возможно благодаря аудиотранспорту Stream Unlimited CD80.

Также Voyage СD можно описать как цифровой предварительный усилитель с функцией ЦАП, позволяющий пользователю легко выбирать между шестью цифровыми источниками и при необходимости регулировать их уровень громкости.

Для обеспечения высочайшего качества звучания Voyage в компании Creek решили использовать 32-битный цифроаналоговый преобразователь AKM с технологией VELVET SOUND. Этот ЦАП относится к премиум-линейке и отличается низким уровнем искажений и широким динамическим диапазоном. Встроенный в ЦАП регулятор громкости может быть активирован отдельным переключателем на задней панели. Таким образом, Voyage CD можно подключать напрямую к усилителю мощности или активным колонкам. По USB можно подавать PCM-сигналы с частотой до 384 кГц, также ЦАП способен обрабатывать нативный DSD-поток цифровых данных до 22,4 МГц.

Звук выводится через несимметричные разъемы RCA профессионального качества и сбалансированные XLR-разъемы Neutrik. Полипропиленовые конденсаторы WIMA с жесткими допусками и резисторы для поверхностного монтажа MELF фильтруют любые оставшиеся артефакты цифрового наложения спектров.

Для дальнейшей оптимизации характеристик Voyage компания Creek разработала специальный высокочастотный источник питания, обеспечивающий постоянное напряжение для питания схем ЦАП и CD-транспорта. Современный блок питания обеспечивает оптимальную производительность независимо от качества, напряжения или частоты сети в любой части мира.

Voyage СD — это продукт XXI века, разработанный в Великобритании и произведенный в Европе по высочайшим стандартам качества.

Его ожидаемая стоимость в Англии — 2500 GBP.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.14738082885742 sec.