• Улучшенное качество звука для современных домашних развлекательных систем
  • Совместимы с телевизорами 8К
  • Первые на рынке кабели с акцентом на технологию eARC для лучшей звуковой производительности саундбаров

Звук – это главное

В то время как технология 8К и многие другие технологии, ориентированные на видео и игры, помогают рекламировать большинство HDMI-кабелей, AudioQuest представляет новые серии HDMI-кабелей 48G и eARC – кабели с наилучшим звучанием.

Точность и аккуратность производства новых HDMI-кабелей с пропускной способностью 48 Гбит/с, которые требует стандарт 2.1, придают многим уже проверенным технологиям AudioQuest ещё большее значение, чем когда-либо. И, конечно же, добавляют абсолютно новые технологии.

Новая упаковка

AudioQuest разместил на своей узнаваемой упаковке кабелей HDMI легко читаемые значки и пояснения ко всем элементам дизайна и материалам, определяющим особенности каждого кабеля и его место в линейке. Теперь выбор подходящего кабеля стал проще, чем когда-либо!


  • Монолитные проводники из длиннокристаллической (LGC), полированной (PSC), дважды полированной (PSC+) меди или полированного серебра (PSS) улучшают рассеивание помех и общую производительность.
  • 6 уровней запатентованной системы рассеивания помех (NDS) борются с искажениями, вызванными радиочастотным шумом.
  • Поскольку звук — это главный источник всех эмоций и драматизма, расширенному возвратному аудио каналу eARC в кабелях AudioQuest уделено такое же внимание, как и остальным четырём AV-каналам.
  • Ограниченная пожизненная гарантия - высокая производительность подкреплена высокой надёжностью, поэтому AudioQuest не боится заявлять об этом.
  • 48 Гбит/с – такая скорость передачи сигнала является необходимой для всех новых и будущих кабелей стандарта HDMI. Это стало возможным благодаря улучшению пропускной способности 4-х AV-каналов с 6 до 12 Гбит/с.
 
Новые линейки уже на сайте. Первые количества заказаны – мы ожидаем их уже в ноябре.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

7.8800659179688 sec.