У легендарной компании Audio Researсh – культового производителя ламповых аудио компонентов появились новые продукты:
 
Предусилитель Reference 6SE - c ламповым каскадом усиления, представляет собой полностью балансную схему класса А, с нулевой обратной связью. Схема усиления состоит из шести долговечных ламп 6Н30, в дополнение к этому, большой и высокостабилизированный источник питания имеет еще одну 6Н30 и лампу 6550, обеспечивающую стабилизацию напряжения. Предусилители от Audio Researсh всегда считались одними из лучших на рынке High End аудио, а с новым Ref 6SE качество воспроизведения выходит на новый, ещё более высокий уровень.

Предусилитель LS 28SE - обновленный предусилитель имеет схемотехнику, конструктивно похожую в Ref 6SE, с главной разницей – в LS28 применен блок питания, построенный на полупроводниковых элементах, в отличие от ламповых, применяемых в Ref 6 SE.
CD Проигрыватель Reference CD9SE - сочетает в себе лучшее: проигрыватель компакт-дисков с легендарным транспортирующим механизмом Philips CD Pro 2, цифро-аналоговый преобразователь со сверхвысоким разрешением и полностью балансный ламповый выходной каскад. Благодаря своей конструкции проигрыватель Ref CD9SE предлагает живое и комфортное воспроизведение музыки, записанной в цифровом формате без потери высокого разрешения и детальности.
CD Проигрыватель CD6SE - проигрыватель компакт-дисков с цифро-аналоговым преобразователем в одном компактном корпусе, CD6SE оснащён тем же транспортом Philips, что и Ref CD9SE, таким же ЦАПом, с единственной разницей – выходной каскад построен на транзисторной схеме.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.10333704948425 sec.