Optoma ZK507 разработан, чтобы воспроизводить супер реалистичный контент с высоким уровнем детализации - идеальное решение для музеев, выставок, конференц-залов, сферы образования и цифровых вывесок.

Основные характеристики:

  • Разрешение 4K UHD, яркость 5000 ANSI люмен
  • Лазерный источник света, не требующий обслуживания до 20,000 часов при полной яркости
  • Зум х1.6, вертикальный сдвиг объектива
  • HDR совместимость
  • Интерполяция PureMotion
Этот продвинутый лазерный проектор оснащен 1.6-кратным зумом и вертикальным сдвигом объектива, что упрощает его установку. ZK507-W включает в себя с функцию обработки кадровой интерполяции PureMotion, которая позволяет устранить размытие движения и дрожание изображения, а также встроенный динамик и HDR совместимость. Долговечный лазерный источник снижает общую стоимость владения.


Для максимального контроля проектор поставляется с разъемом RJ45, позволяющим контролировать и управлять сетью в нескольких комнатах.


Разрешение 4K UHD 

С более чем 8 миллионами пикселей на экране разрешение 4K Ultra HD обеспечивает детализацию в четыре раза выше, чем Full HD, чтобы позволяет добиться более четкого, реалистичного изображения и более насыщенных цветов, тем самым позволяя вам сидеть ближе к экрану и наслаждаться более захватывающим просмотром.

Лазерные технологии

Лазерные проекторы Optoma используют высококачественные лазеры для создания проецируемого изображения. Во многих случаях воспринимаемая яркость лазерных проекторов может быть в два раза больше, чем у эквивалентной ламповой модели. Лазерные проекторы Optoma обеспечивают более высокую эффективность для поддержания постоянной яркости, превосходной цветопередачи, мгновенное включение/выключение устройства и продолжительный срок службы до 20 000 часов.

HDR совместимость

Проекторы Optoma могут получать и правильно интерпретировать дополнительные метаданные, присутствующие в HDR сигнале, что позволяет вам видеть гораздо больше деталей и текстур, присутствующих в HDR контенте. Объекты выглядят более объемными и реалистичными, а дополнительная детализация создает ощущение глубины. Как будто вы смотрите в окно.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.18149495124817 sec.