Компания Yamaha Music объявляет о выходе обновлённой версии саундбара YAS-207, получившей название YAS-209. Компактная система обеспечит потрясающий аудиоэффект от просмотра фильмов и телепрограмм, что по достоинству отметят ценители хорошего объёмного звука. Чистый звук, который будет идти со всех сторон, сделает эти впечатления еще более яркими.



Функционал саундбара

Саундбар комфортен и удобен в применении. Пользователи по достоинству оценят такие функции как:

  • голосовое управление Alexa, дающее возможность управлять звуковой панелью, воспроизведением музыки, действиями «умного» дома и другими опциями;
  • беспроводной сабвуфер, позволяющий использовать практически бесконечное количество вариантов для размещения в помещении;
  • объемное звучание с впечатляющим эффектом присутствия, поддержанное технологией DTS Virtual:X.

Преимущества саундбара YAS-209 

Саундбар можно легко устанавливать в любом месте, его несложно эксплуатировать – для управления можно применять пульт от телевизора. Удобно регулировать настройки позволит бесплатное приложение известное как Sound Bar Controller, загруженное на смартфон. Устройство выдает потрясающие басы. Взрывы, рычание моторов, проявления всевозможных спецэффектов можно не просто услышать, а прочувствовать всем телом. Впечатляюще четко звучат диалоги в фильмах и передачах, хорошо слышен даже почти неразличимый шепот.

Возможность доступа к Amazon Alexa, Amazon Music и Spotify* позволяет музыке звучать в потоковом формате. При подключении девайса к Wi-Fi станет возможной потоковая передача с ПК, NAS, смартфона, других гаджетов.


Саундбар YAS-209 – это потрясающая возможность получать удовольствие от объемного звука. Наличие оригинальных и полезных опций, специальные приспособления делают устройство интересным и удобным в использовании. Появление новой модели обещает стать настоящим открытием на рынке подобных товаров.

*Доступность сервисов Amazon Alexa, Amazon Music и Spotify зависит от региона.

Технические характеристики

Тип акустического комплекта: 2.1 
Суммарная мощность колонок (RMS): 200 Вт 
Мощность фронтальных колонок: 100 Вт 
Мощность сабвуфера: 100 Вт 
Dolby Atmos: нет 
Встроенные декодеры: Dolby Digital, Dolby Pro Logic II, DTS Digital Surround, DTS ® Virtual: X™ 
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth 
Сабвуфер: да 
Входы: HDMI 1, Оптический цифровой 1, Аналоговое аудио 1 
Выходы: HDMI 
Габариты: Панель 930 × 62 × 109 мм 
Вес комплекта: 10.6 кг

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.12596988677979 sec.