Модели IO4 и IO6 поступят в продажу уже в конце осени!

За последние несколько лет компания DALI успела выпустить сразу несколько сверхуспешных линеек акустики разной ценовой категории. И все они звучат как надо, поскольку даже в младших сериях АС часто используются позаимствованные у флагманов технологии. А совсем скоро мы сможем оценить принципиальное новое для фирменной линейки решение: буквально через пару месяцев в продажу поступит первая в истории бренда пара наушников. 

Прямо сейчас об этих моделях известно немногое, но чтобы подогреть ожидание хватит и этого! Начнем с того, что новинки получили имена IO 4 и IO 6, будут доступны в трех вариантах расцветки (белые, черные, «капучино») и должны дебютировать на мировых рынках уже в октябре-ноябре текущего года. Производитель не спешит делиться техническими подробностями, однако уверяет, что «это DALI на все 100%», а значит, мы вправе рассчитывать на сочное и сбалансированное звучание, серьезные басы и высокое качество сборки.


Что же касается отличий между двумя заявленными моделями, то их будет как минимум два. Во-первых, IO 6 заявлена как модель старшего класса, так что и стоить она будет дороже примерно на треть. Во вторых, в «шестерке» будет использоваться технология шумоподавления ANC, что особенно порадует тех, кто много летает самолетами или просто хочет гарантированно избавиться от посторонних звуков. Наушники IO 4 этой особенности будут лишены, но в обычных условиях должны играть как надо. Будем ждать!


Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.10310792922974 sec.