Специалистами нашей компании был выполнен проект домашнего кинотеатра в квартире. В зависимости от требований, пожеланий и конфигурации помещения заказчика, было подобрано следующее оборудование:

  • Короткофокусный проектор BenQ TH671ST. На удивление, данный проектор выдал отличную кинотеатральную картинку, хотя в описание производителя стоит - как отличный проектор для видеоигр. Для кино он также отлично подошел.
  • Экран с электроприводом Lumien Master Control (LMC-100115) 202х280 см MW, (9:16). Хорошее качество полотна, бока по краям практически не подгибаются, картинка четкая, понятная, структурированная.
  • AV-ресивер Denon AVR-X2500H. Золотая середина в линейке АВ ресиверов Denon, ресивер показал очень хорошую звуковую картину, богатый функционал. Совместно с комплектом акустики Dali Spektor - звук получился насыщенный, детальный и комфортный.

Итого: Стоимость данного кинотеатра 300 000 рублей. Заказчик остался более чем доволен, получил намного больше того, что ожидал. Т.к изначально хотели купить телевизор, и цена его была 300 - 500 тысяч рублей, одного телевизора. А тут полноценный кинотеатр за 300 000 рублей. Теперь можно смотреть субботними вечерами любимые фильмы, футбол, концерты...

Все фотографии кинотеатра можно посмотреть в нашей фотогалерее

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.18589115142822 sec.