В британском журнале «Hi-Fi Choice» (June 2019) опубликован тест сетевого плеера Marantz ND8006. По результатам группового тестирования в статье, озаглавленной «CD plays on» («CD продолжает играть») этот CD Network Player/DAC заслужил награду «HIGHLY RECOMMENDED» - «Настоятельно рекомендован» и получил высокую общую оценку – «4.5 Stars»!


Фото аппаратов из группового теста вынесено на обложку журнала с подзаголовком «CD fights back – six players show why the format still matters» – «CD наносит ответный удар – шесть плееров показывают, что формат по-прежнему сохраняет актуальность». Кроме того, на странице вердикта говорится: «если обратить внимание на эти шесть плееров серебристых дисков, то можно заметить, что теперь невозможно купить плохой аппарат по этой цене. Все они на удивление хороши, причем каждый по-своему - в отличие от ситуации всего лишь лет десять назад, когда было гораздо больше шансов промахнуться с выбором».


ВЕРДИКТ: 

НРАВИТСЯ (LIKE): чрезвычайно универсальный; с аккуратным и открытым звучанием.
МЫ ГОВОРИМ (WE SAY»: Необыкновенно впечатляющая конструкция CD-плеера, который способен буквально на все (do-it-all)
КАЧЕСТВО ЗВУКА - 4,5 звезды
СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА - 5 звезд
КАЧЕСТВО ИЗГОТОВЛЕНИЯ - 4 звезды
ФУНКЦИИ - 5 звезд
ОБЩАЯ ОЦЕНКА - 4,5 звезды


Вот, что написал автор статьи David Price про сетевой плеер Marantz ND8006: 

«Marantz ND8006 удачно сочетает оба подхода к миру сегодняшних источников. Он воспроизводит множество музыкальных носителей, включая CD, CD-R/RW (MP-3/WMA), AirPlay 2 и Bluetooth, а также потоковое интернет-радио или же файлы с вашего домашнего NAS-накопителя, Spotify Connect, Amazon Music, Tidal, Deezer и многое другое. У него имеется также полный набор функций ЦАП с несколькими входами, поэтому он поддерживает и множество других цифровых источников…»
«В некоторых отношениях ND8006 оказывается даже лучшим из тестируемой группы: у него превосходная звуковая сцена, способная передать истинный пространственный контраст между всеми различными партиями в записи Felt’s ‘Primitive Painters’, например. Есть ощущение, что вы смотрите на запись издалека, и в состоянии отойти немного назад, чтобы ясно увидеть все в его истинной пропорции; некоторые партии рядом, некоторые далеко. В то же время это очень точное звучание, с изобилием деталей в диапазоне средних частот – он глубоко проникает в текстуру раннего аналогового синтезатора в треке «Star Of Sirius» и придает прекрасную искристость звучанию тарелок».

«...по звучанию он чище и точнее, с реальным ощущением сфокусированности, но вдобавок к этому у него есть множество функций, которые вы обычно ожидаете от цифрового музыкального центра, который стоит намного дороже. Это исключительно ценное достоинство, если, конечно, вам нужны все эти функции».

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.20424294471741 sec.