Новое поступление японской компании TEAC:

TN-280BT не просто прекрасный проигрыватель пластинок для тех энтузиастов музыки, которые хотят наслаждаться старыми аналоговыми записями или их переизданиями. Благодаря Bluetooth он дает меломанам новый метод прослушивания музыки – вовсе не обязательно иметь дома Hi-Fi компоненты и дорогие кабели – достаточно Bluetooth-наушников или совместимых активных колонок.

 

UD-505 – это флагманский компонент с архитектурой типа «двойное моно», с полностью балансной схемой усилителя для наушников и поддержкой высокого разрешения в форматах DSD512 и PCM32/768. Это компактный USB DAC очень высокого класса, поддерживающий самые высокие частоты дискретизации новейших Hi-Res форматов, и превосходный усилителя для наушников.

 

Проигрыватель TN-570 сконструирован как для поклонников винила со стажем, так и для новичков, которые только начали интересоваться аналоговым звуком. Он обладает обширным набором функций и превосходным исполнением.
В основе TN-570 двухслойное шасси из искусственного мрамора и MDF высокой плотности, подавляющее внутренние резонансы разнородных материалов и способствующее чистоте звука.

 

TEAC решила использовать свой богатейший опыт конструирования прецизионной механики для кассетных магнитофонов и выпустила аутентичную двухкассетную деку, отвечающую современным требованиям. Модель W-1200 оснащена двумя односторонними (one-way - не автореверсными) лентопротяжными механизмами, микрофонным входом для микширования сигналов, цифровым USB выходом и множеством удобных функций для записи.

 

MC-D800 - стерео система в духе 70-х годов, может воспроизвести музыку со старых LP/SP/EP грампластинок, причем с улучшенным качеством - благодаря выносным колонкам и усилителю мощностью 2 х 10 Вт (на 8 Ом). Такая универсальность позволит использовать ее всей семьей – дедами, отцами и внуками.

 

A-R650 MKII – это обновленная версия мощного интегрированного стерео усилителя с двумя парами клемм для акустических систем. Он выдает до 2 x 120 Вт на 4 Ом и может работать с акустическими системами, обладающими импедансом 4 - 16 Ом, т.е. подходит как для полочных АС, так и для солидных напольных колонок. Две пары клемм позволяют подсоединить к усилителю одновременно две пары АС и слушать музыку во второй комнате.


Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.19247198104858 sec.