В преддверии Чемпионата мира по футболу, который пройдет в крупнейших городах России летом 2018 года, мы подготовили шикарную акцию, которая позволит вам здорово сэкономить на покупке высококлассного оборудования.

Итак, специально для ценителей большого спорта и любителей ярких зрелищ мы собрали несколько прекрасных AV-комплектов домашнего класса! Эти «наборы» станут отличной находкой: качественные комплектующие, высокая надежность, более чем доступные цены и гарантированное удовольствия от просмотра – каждый из представленных комплектов имеет все шансы стать настоящим хитом продаж. А теперь давайте познакомимся с нашими героями поближе!

1. Комплект «Футбол на большом экране»: кинотеатральный проектор Vivitek H1188-BK и настенный экран Digis DSEF-16905 (16:9). Специальная цена – 115.000 рублей.



Отличный вариант для тех, кто привык жить с размахом! Полноценное решение для современного дома, которое подойдет как спортивным фанатам, так и искушенным киноманам. Кинотеатральный проектор Vivitek H1188-BK яркостью 2000 люмен демонстрирует насыщенную и богатую деталями картинку стандарта Full HD, а широкоформатный экран Digis DSEF-16905 позволит получить идеально ровное изображение диагональю до 120 дюймов. Кроме того, в проекторе реализована технология VividMotion, сглаживающая изображение при частой смене панорамы (например, в спортивных трансляциях). Смотрите футбол во всех подробностях!

2. Комплект «Футбол всегда с тобой»: портативный проектор Vivitek Qumi Q8 и настенный экран Digis Space (16:9). Специальная цена – 84.900 рублей.


Любите с комфортом расположиться перед экраном, но не хотите привязывать себя к одному месту? У нас есть решение! В гостях, на даче, во время путешествий или даже на свежем воздухе – с компактным проектором Vivitek Qumi Q8 вы сможете следить за ходом спортивных баталий, смотреть любимые фильмы или трендовые ролики с Youtube буквально где угодно! А широкоформатный экран Digis Space с диагональю 96 дюймов позволит сделать это с максимальным комфортом. Полная свобода действий!

Обратите внимание: акция действует в период с 1 апреля по 15 июля. Вы сможете приобрести неограниченное количество понравившихся вам комплектов – главное, уложиться в отведенный срок.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.10759711265564 sec.