Проектор Vivitek DH768Z-UST  пополнит фирменную линейку ультракороткофокусных решений для временных и стационарных инсталляций.

В серии ультракороткофокусных проекторов от Vivitek произошло очередное пополнение: компанию хорошо знакомым моделям DH765Z-UST и DW763Z-UST составил оригинальный проектор DH768Z-UST, получивший богатый функционал и отличные технические характеристики. Производитель уверяет, что новинка идеально подойдет для инсталляций, в которых требуется максимально точная передача цветов и теней: классические музеи, модные галереи и экспозиции с современным искусством – словом, границы применения проектора DH768Z-UST и впрямь достаточно широки.

Оригинальная форма корпуса, компактные размеры, сравнительно небольшой вес и ультракороткофокусный объектив позволяют использовать DH768Z-UST там, где на счету каждый сантиметр свободного пространства, а установка проекторов традиционного типа по каким-то причинам затруднена или вовсе невозможна. Находясь на расстоянии всего в 40 сантиметров от экрана, устройство демонстрирует идеально точную и насыщенную картинку диагональю от 80 до 150 дюймов. Столь близкое расположение проектора относительно полотна, помимо прочего, полностью исключает появление нежелательных теней, что особенно актуально для небольших помещений и инсталляций с высокой посещаемостью.

С визуальной частью тут тоже полный порядок: разрешение FullHD 1080p, доработанная технология отображения цвета, лазерно-фосфорный источник света, показатель контрастности 12.000:1 и яркость на уровне 3100 Люмен – отличный набор параметров! Кроме того, проектор DH768Z-UST поддерживает несколько вариантов подключения и оборудован встроенным динамиком мощностью 10 Ватт. Срок гарантийного обслуживания новинки оставит 3 года, модель поступит в продажу в обозримом будущем.


Ключевые особенности проектора Vivitek DH768Z-UST:

  • Четкая и насыщенная картинка диагональю до 150 дюймов и возможность установки на расстоянии 40 см от экрана
  • Разрешение стандарта FullHD 1080p
  • Яркость в 3100 Люмен и рейтинг контрастности 12.000:1
  • Лазерный источник света, рассчитанный на 20.000 часов активной работы
  • Встроенный динамик мощностью 10 Ватт и возможность подключения внешней акустики
  • Гибкая система настройки изображения
  • Подключение к общей сети и удаленное администрирование через RJ45

 

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

3.136421918869 sec.