Компания DAXX предлагает качественную кабельную продукцию для коммутации аудио и видео компонентов домашнего кинотеатра и автомобильных AV систем. В продукцию входит: огромное количество межблочных кабелей для передачи аналоговых и цифровых сигналов, акустические и силовые провода для любого уровня инсталлируемых компонентов.

DAXX T09 Super Plug для коммутации компонентов класса High-End. Контактная поверхность покрыта слоем чистого золота. Плотный контакт обеспечивается цанговым механизмом.


Акустические кабели DAXX S90 от Audiophile Edition разработаны специально для применения в области систем домашнего кинотеатра высокого уровня. S90 имеют гибридную конструкцию, состоящую из двух различных методов укладки жил проводников: центральные медные жилы проводника уложены спирально и плотно затянуты во внешний плетенный экран, состоящий из медных (OFC) и посеребренных жил в соотношении 50% на 50%. Данный гибридный подход в конструкции укладки и применяемых материалов (Cu/Ag), позволяет кабелю без потерь передавать полный спектр частот на большие расстояния. Серебро отлично работает в области высоких частот, а бескислородная медь (10-го калибра) дает отличный бас и четкую середину. Широкий слой изолятора между проводниками ослабляет их негативное взаимовлияние.


Применяются ЗОЛОТО и РОДИЙ для покрытия контактных поверхностей разъемов. Эти металлы обладают высокой проводимостью и антикоррозийностью, что гарантирует высокое качество передачи сигнала и долговечность применения

HDMI кабели отвечают самым современным требованиям передачи цифрового видео, в том числе с функцией 3D картинки. Кабель R97 изготовлен из посеребренных медных жил большого калибра, которые позволяют передавать сигнал без потери качества на большие расстояния (до 20 метров). Слой серебра защищает медную жилу от окисления, и в силу высокой электропроводности обеспечивает пропускание более широкой полосы частот по сравнению с медью. Кабель R46 имеет плоскую конструкцию шины с толстыми внутренними проводниками, снабженными дополнительным экраном, что делает их незаменимыми для инсталляций класса Hi-End или Hi-Fi.


Для инсталляторов "умных домов", сложных Multi-Room систем наша компания предлагает высококачественные коаксиальные кабели типа RG6 с характеристическим импедансом 75 Ом. Кабели отличаются от своих конкурентов толстой центральной жилой и мощным (до 95%) плетеным луженым экраном. Эти характеристики выводят наши кабели далеко вперед от присутствующих на российском рынке аналогов.


Кабели для прокладки вычислительных сетей 5-ой категории изготовлены из чистой бескислородной меди обеспечивают бесперебойную скорость передачи данных вплоть до 1 Гигабита в секунду. Полоса пропускания частот от 1 до 100 МГц. Являются идеальным выбором для построения сетей Fast Ethernet и Gigabit Ethernet и подключения к ним коммутаторов, шлюзов, ADSL-модемов, компьютеров, ноутбуков и пр.


Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

1.3174569606781 sec.