Компания Denon объявляет о выходе на рынок двух новых моделей ресиверов 5-го поколения - AVR-X2400H и AVR-X1400H. Также в продаже появилась микросистема Denon D-M41.

Обе модели ресиверов совместимы со всеми современными форматами видео и звука, включая Dolby Atmos, DTS:X и 4K с HDR10 и Dolby Vision.

Новинки оснащены системой калибровки звучания Audyssey MultEQ и совместимы с приложением Audyssey MultEQ Editor. Как и обещала компания, даже начальные модели ресиверов полностью поддерживают мультирумную систему Heos.


7.2-канальный ресивер AVR-X2400H содержит восемь входов HDMI, в том числе и на передней панели, и два выхода. Усовершенствованный видеопроцессор умеет масштабировать видео с более низким разрешением до разрешения 4K. Источником музыки для него могут служить мобильные устройства, подключенные по Bluetooth, Wi-Fi или Apple AirPlay, DLNA-сервер, а также стриминговые сервисы. Поддерживаются форматы FLAC, ALAC и DSD до 5,6МГц. Каждый канал получает по 150 Вт мощности.

Младшая модель AVR-X1400H предлагает почти тот же функционал по меньшей цене. Мощность уменьшена до 145 Вт на канал, число HDMI-входов снижено до шести, а видеопроцессор не поддерживает 4K-апскейлинг.


Новая компактная стереосистема Denon D-M41 состоит из CD-ресивера RCD-M41 и акустики SC-M41. Хотя система основана на очень успешной модели D-M40, инженеры Denon полностью переосмыслили дизайн, чтобы предложить еще более качественное звучание и  обновленный внешний вид. Добавление поддержки Bluetooth позволяет мгновенно получить доступ со смартфона, планшета или компьютера для выбора и воспроизведения музыки и управления звуком.



Новая схема усилителя обеспечивает выходную мощность 2x30 Вт. Ресивер можно приобрести отдельно от колонок и использовать его с другой акустикой или с наушниками. На выходе усилителя установлены клеммы для подключения акустических кабелей и разъем для подключения активного сабвуфера, а в комплекте с ним идет пульт.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.17849493026733 sec.