ГК DIGIS и израильская компания Edu-Consulting заключили соглашение, по условиям которого Группа Компаний эксклюзивно представит в России линейку образовательных решений Edu-Consulting для дошкольного, коррекционного и начального образования. Решения Edu-Consulting уже хорошо известны российским педагогам, а новые продукты EduQuest и Multimind разработаны с учетом требований ФГОС и способны кардинально перевернуть подход к дошкольному и начальному образованию.

Специалисты знают: в самом начале своего пути детишкам чрезвычайно сложно сосредоточиться на чем-то одном. Внимание их рассеяно, они быстро утомляются, а, следовательно, эффективность обучения существенно снижается. Не меньшую проблему составляет и значительное насыщение образовательных программ развлекательным содержимым, также снижающим концентрацию внимания ребят.



Опираясь на многолетние исследования и мировой опыт, специалисты компании Edu-Consulting разработали интерактивные программно-методические комплексы EduQuest и Multimind, предназначенные для развития у детей аналитических, логических и созидательных навыков. Решения обеспечивают непрерывную связь между педагогом и ребенком, а в основе методики работы лежит совместная деятельность, способствующая важному социально-коммуникативному развитию. Решения Edu-Consulting удовлетворяют все образовательные потребности современных детей, способствуя развитию самостоятельности в процессе обучения, умения решать поставленные задачи, критического и творческого мышления.



Комплексы ориентированы как для использования в общеобразовательных, так и в коррекционных учреждениях.
Инновационность решений обусловлена их возможностями в раскрытии потенциала современного образовательного процесса как вариативного, личностно-ориентированного, основанного на деятельностном подходе и активном развитии и социализации ребенка.

Образовательный комплекс EduQuest (ЭдуКвест)
Образовательный комплекс EduQuest рассчитан на детей дошкольного возраста, а также для детей с особыми образовательными потребностями. Комплекс состоит из мультимедийного программного обеспечения, интерактивного рабочего стола с двумя пультами управления для групповой работы, дидактических материалов и пособий для преподавателя с пошаговыми планами уроков и занятий.
Комплекс соответствует требованиям государственных образовательных стандартов и рекомендован экспертами к использованию в образовательных учреждениях. EduQuest - это симбиоз традиционных методов обучения с современными компьютерными технологиями и исследованиями в развитии детей дошкольного возраста.

Где используется:
Детские сады и развивающие центры
Подготовительные классы
Коррекционные классы

Образовательное решение Multimind (Мультимайнд)
Еще один продукт нового поколения— это комплексное образовательное решение для детей младшего школьного возраста (5-9 лет), охватывающее пять основных направлений, а именно: математика, русский язык, естествознание, общественные науки и творчество.
Познакомиться с решениями Edu-Consulting Вы можете уже сейчас, а благодаря эксклюзивным условиям сотрудничества, предоставленным группе компаний DIGIS, мы готовы предложить своим партнерам наиболее привлекательные условия работы на образовательном рынке, защиту проектов и поддержку в процессе их реализации.

Образовательная система EduQuest (Эдуквест) для детей от 3 до 5 лет (31617)
Образовательная система Multimind (Мультимайнд) для детей от 5 до 9 лет (31618)
Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.12967395782471 sec.