Компания называется Audience.

Чем же интересна эта компания из San Marcos, California USA?

Компания Audience была создана в ноябре 1997 Джоном Макдоналдом и Ричардом Смитом, как компания по разработке и производству аудио и видеооборудования высочайшего качества. За эти годы Audience приобрела известность, как производитель кабеля и конденсаторов аудиофильного качества, а так же уникальной разработкой для улучшения качества считывания с CD - Illuminator.


Позже началось производство сетевых кондиционеров, которые, благодаря своему бескомпромиссному качеству, завоевали многочисленные награды авторитетных изданий и выставок. Суммарный опыт работающих инженеров составляет 60 лет. Отличительной чертой Audience является высочайшее качество производства компонентов. Продукты Audience всегда собираются вручную опытными мастерами на заводе в Калифорнии. Огромное внимание уделяется проверке, тестированию и упаковке каждого собранного компонента. Самоотдача, воображение и страсть к совершенству, задействованные в создании всех продуктов компании - краеугольный камень Audience.


Подробнее о кабеле Audience Conductor Audio.


Первоначально вас удивит внешность этого продукта. Он не похож на яркие, цветастые и толстенные, привлекающие внимание кабели. Как бы говорящие, “в меня много вложили материалов”. Но по факту это конечно обман. Audience элегантный и гладкий, черный, тонкий и очень гибкий. Акустические кабели похожи на межблочные, но немного толще.

Звук кабеля можно охарактеризовать как очень ровный, полное отсутствие фоновых шумов, очень хорошо сбалансированный. С очень естественным звучанием тембров и отличной динамикой. Все инструменты звучат как настоящие, особенно хочется подчеркнуть бережность передачи звука фортепьяно и роялей. Акустическая гитара звучит будто находится рядом. Очень телесно. Ощущается размер и глубина.

В модельный ряд входят межблочные RCA и XLR, цифровые, тонармные DIN, сабвуферные и акустические проводники.
Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.20607089996338 sec.