При покупке любого телескопа серий Levenhuk Strike, Levenhuk Skyline, Levenhuk Фиксики, Bresser Junior или Bresser National Geographic Вы получает в подарок книгу Планеты и космические полеты. Детская энциклопедия Levenhuk.


Телескопы Levenhuk Strike NG созданы для начинающих любителей астрономии. Все модели этой серии предоставляют собой ахроматические рефракторы с качественной оптикой и надежной механикой. Телескопы Levenhuk Strike NG установлены на азимутальные монтировки, поэтому очень просты в управлении. Еще одним достоинством этой линейки является расширенная комплектация, включающая полезные аксессуары для астрономических наблюдений.

В серии Levenhuk Skyline вы найдете модели для всех видов наблюдений. Высококачественные рефлекторы Ньютона предназначены для изучения объектов дальнего космоса, а надежные линзовые телескопы с просветленной оптикой идеальны для наблюдения Луны и планет. Кроме того, телескопы-рефракторы прекрасно подходят для наземных наблюдений.

Серия микроскопов Levenhuk Фиксики – это три модели начального уровня, созданные специально для детей. Эти микроскопы отличаются ярким дизайном, качественной оптикой, надежной и безопасной конструкцией. Простое управление позволяет ребенку без труда разобраться в работе прибора. Микроскопы Levenhuk Фиксики комплектуются наборами готовых микропрепаратов и аксессуаров для первых биологических опытов.

Серия оптических приборов Bresser Junior создана специально для детей. Микроскопы, телескопы, различные наборы для изучения окружающего мира станут не только развлечением, но и помогут в учебе. Здесь Вы найдете игровые наборы и серьезные исследовательские приборы.

Оптические и электронные приборы этой серии созданы совместными усилиями международной научно-образовательной организации National Geographic и немецкой компании-производителя оптических приборов Bresser. Компания Bresser была выбрана для сотрудничества благодаря высокому качеству выпускаемой продукции, узнаваемости брендов и популярности на современном рынке оптических товаров. Линейка продукции включает в себя не только оптические приборы, такие как телескопы и бинокли, но и различные по своим функциям устройства: метеостанции, радио, зарядные устройства, лупы и др.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.16168403625488 sec.