Что ни говори, а в Sony умеют «показать товар лицом»! На днях на официальном канале компании вышел сравнительно короткий, но весьма информативный ролик, целиком посвященный фирменной серии кинотеатральных проекторов. По сути, зрителям предлагают посмотреть полноценную презентацию, в которой, так или иначе, отражены все актуальные модели линейки. Впрочем, одним только упоминанием дело не ограничивается.

Из ролика вы узнаете об особенностях новых 4К-проекторов кинотеатральной серии Sony (VW260 и VW360), а также сможете сравнить их возможности с функционалом флагманской модели VW550. Здесь же представлены и ключевые технологии Сони, благодаря которым фирменные устройства демонстрируют эталонное качество изображения и из года в год завоевывают сердца киноманов по всему миру. Принцип работы ирисовой диафрагмы, SXRD, RealityCreation, Triluminos Display, HDR – все секреты идеальной картинки в одном флаконе!

Отдельная часть видео-обзора отводится под демонстрацию инсталляционных возможностей и практических преимуществ проекторов Sony. Тут тоже есть на что посмотреть: встроенные возможности калибровки, гибкая система настроек, опция «памяти» оптики, широкий диапазон проекционных расстояний и сдвига линз, специальные динамические режимы и поддержка 3D-контента – модели актуальной линейки отлично подойдут не только киноманам, но и любителям современных видеоигр.

Со своей стороны, категорически рекомендуем ролик к просмотру всем заинтересованным лицам: техническая информация здесь подана максимально компактно и доступно, а сравнение отдельных моделей 4К-проекторов выглядит наглядно, как никогда. Без преувеличения, этот обзор запросто можно использовать как обучающее пособие для профессиональных продавцов и интеграторов. Приятного просмотра!

Видео-обзор проекторов VPL-VW550ES/VW360ES/VW260ES
Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.14711093902588 sec.