Мы снизили рекомендованные розничные цены на активные беспроводные wi-fi Hi-Fi колонки KEF X300A WIRELESS. В сером и белом исполнении:


Все составляющие X300A Wireless созданы чтобы ваше удовольствие от музыки было одновременно легким и глубоким.

Высокая четкость воспроизведения без проводов
 
Как и полагается профессиональному студийному монитору, каждая колонка X300A wireless имеет по одному усилителю класса АВ на каждый звуковой диапазон для получения точного свободного от искажений звука. Фон и электромагнитные интерференции минимизированы за счет использования тороидальных трансформаторов, созданных по спецификациям для аудиофильских усилителей. Цифровое USB соединение между колонками X300A с беспроводным соединением превращает ваш компьютер, ноутбук, планшет или другое мобильное устройство в источник получения музыкального наслаждения по самым высоким Hi-Fi стандартам.

Звук высокого разрешения

Специальный высококачественный ЦАП в каждой колонке полностью уничтожает интерференции, разделяя процессы воспроизведения и декодирования, позволяя системе X300A воспроизвести всю глубину и сложность музыкальных файлов высокого разрешения в том виде как было задумано артистами. Эти по-настоящему хай-эндные технологии дополнены, получившим многократное признание, комплектом динамиков Uni-Q ‘point source’, ведущим свое происхождение от флагманских колонок Blade.


Полная совместимость

X300A Wireless созданы для использования с Программным обеспечением Apple (Mac OS X версия 10.6 или позднее) и Microsoft (Windows 7 или позднее) и вы можете транслировать музыку через Airplay® или DLNA с любого устройства под Apple или Android.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.080183982849121 sec.