«Решили присоединиться к «виниловому Ренессансу»? В бюджетном или элитном классе – в любом случае вы хотите получить за свои деньги самое лучшее, и мы отобрали 10 выдающихся проигрывателей. В обзор включены даже модели с USB выходом, позволяющие оцифровать пластинки.»

Так начинается статья в этом, пожалуй, самом авторитетном английском журнале. Хотим привлечь Ваше внимание, наши дорогие ценители высококачественного и достоверного звука, к тому,  что из десяти протестированных и рекомендованных проигрывателей 4 являют собой продукцию фирмы Rega Reserch Ltd. Шесть прочих производителей, включая таковых из Великобритании (это, как Вы понимаете, весьма немаловажно), представлены лишь по одной модели. Другими словами, 40% из рассмотренных проигрывателей – Rega! Сей факт лишний раз доказывает, что продукция фирмы Rega признается лучшей на рынке и занимает на нем лидирующее положение.

От себя можем лишь добавить, что мы гордимся представлять продукцию этой фирмы на рынке России и ой как не завидуем нашим конкурентам.

RegaPlanar 1

Слегка расширьте ваш бюджет до проигрывателя Planar 1, и вы будете поражены его художественным и выразительным звуком.


Особенности:

Привод пассиком
Головка Carbon ММ с подвижной магнитной системой

RegaPlanar 2

Проигрыватель сохранил простоту Planar 1, звук стал ещё лучше.


Особенности:
Тонарм RB220
33/45 об/мин
Головка Carbon ММ с подвижной магнитной системой
Стеклянный дискВсе характеристики

RegaPlanar 3/Elys 2

Это убийственное сочетание великолепного звука, качественной сборки и простоты использования. Вам придётся потрудиться, чтобы найти проигрыватель с бОльшими возможностями.

Особенности:

Привод пассиком
33/45 об/мин
Тонарм ручной сборки
Головка Elys 2 MM с подвижной магнитной системойВсе характеристики
 
RegaRP8/Apheta

Очень детальный звук, лучшая в этом классе динамика, исключительная точность... в RP8 есть все. Просто убедитесь, что вся остальная система того же уровня – иначе вы не получите полную отдачу.



Особенности:

33/45 об/мин
Электронное переключение скорости
Головка Apheta 2 MC с подвижной катушкойВсе характеристики

Источник
Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.1855628490448 sec.